Компактный цилиндр AirTAC ACED 125X20SB
Артикул: ACED125X20SB
Артикул:
ACED125X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
20 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C