Компактный цилиндр AirTAC ACED 12X10SB
Артикул: ACED12X10SB
Артикул:
ACED12X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C