Компактный цилиндр AirTAC ACED 12X40SB
Артикул: ACED12X40SB
Артикул:
ACED12X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
40 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм