Компактный цилиндр AirTAC ACED 20X40SB
Артикул: ACED20X40SB
Артикул:
ACED20X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C