Компактный цилиндр AirTAC ACED 20X80SB
Артикул: ACED20X80SB
Артикул:
ACED20X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Опрос положения:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C