Компактный цилиндр AirTAC ACED 32X120SB
Артикул: ACED32X120SB
Артикул:
ACED32X120SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
120 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C