Компактный цилиндр AirTAC ACED 32X35SB
Артикул: ACED32X35SB
Артикул:
ACED32X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм