Компактный цилиндр AirTAC ACED 40X200SB
Артикул: ACED40X200SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACED40X200SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACE
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Опрос положения:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C