Компактный цилиндр AirTAC ACED 40X30SB
Артикул: ACED40X30SB
Артикул:
ACED40X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C