Компактный цилиндр AirTAC ACED 40X70SB
Артикул: ACED40X70SB
Артикул:
ACED40X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
70 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C