Компактный цилиндр AirTAC ACED 50X100SB
Артикул: ACED50X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACED50X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
ACE
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C