Компактный цилиндр AirTAC ACED 50X175SB
Артикул: ACED50X175SB
Артикул:
ACED50X175SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
175 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C