Компактный цилиндр AirTAC ACED 50X70SB
Артикул: ACED50X70SB
Артикул:
ACED50X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
70 мм