Компактный цилиндр AirTAC ACED 63X100SB
Артикул: ACED63X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACED63X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Группа:
ISO 21287
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
63 мм