Компактный цилиндр AirTAC ACED 63X150SB
Артикул: ACED63X150SB
Артикул:
ACED63X150SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Материал колбы:
Опрос положения:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C