Компактный цилиндр AirTAC ACED 63X250SB
Артикул: ACED63X250SB
Артикул:
ACED63X250SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм