Компактный цилиндр AirTAC ACED 63X50SB
Артикул: ACED63X50SB
Артикул:
ACED63X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм