Компактный цилиндр AirTAC ACED 63X80SB
Артикул: ACED63X80SB
Артикул:
ACED63X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C