Компактный цилиндр AirTAC ACED 80X175SB
Артикул: ACED80X175SB
Артикул:
ACED80X175SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
175 мм