Компактный цилиндр AirTAC ACED 80X250SB
Артикул: ACED80X250SB
Артикул:
ACED80X250SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C