Компактный цилиндр AirTAC ACQ 125X150SB
Артикул: ACQ125X150SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ125X150SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
125 мм