Компактный цилиндр AirTAC ACQ 12X15SB
Артикул: ACQ12X15SB
Артикул:
ACQ12X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C