Компактный цилиндр AirTAC ACQ 12X30SB
Артикул: ACQ12X30SB
Артикул:
ACQ12X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с