Компактный цилиндр AirTAC ACQ 12X45SB
Артикул: ACQ12X45SB
Артикул:
ACQ12X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
45 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C