Компактный цилиндр AirTAC ACQ 140X30SB
Артикул: ACQ140X30SB
Артикул:
ACQ140X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
30 мм
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C