Компактный цилиндр AirTAC ACQ 160X175SB
Артикул: ACQ160X175SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ160X175SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
175 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C