Компактный цилиндр AirTAC ACQ 160X200SB
Артикул: ACQ160X200SB
Артикул:
ACQ160X200SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C