Компактный цилиндр AirTAC ACQ 160X300SB
Артикул: ACQ160X300SB
Артикул:
ACQ160X300SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C