Компактный цилиндр AirTAC ACQ 160X30SB
Артикул: ACQ160X30SB
Артикул:
ACQ160X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C