Компактный цилиндр AirTAC ACQ 16X60SB
Артикул: ACQ16X60SB
Артикул:
ACQ16X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
M
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
60 мм
Опрос положения:
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C