Компактный цилиндр AirTAC ACQ 25X100SB
Артикул: ACQ25X100SB
Артикул:
ACQ25X100SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C