Компактный цилиндр AirTAC ACQ 25X10SB
Артикул: ACQ25X10SB
Артикул:
ACQ25X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм