Компактный цилиндр AirTAC ACQ 32X125SB
Артикул: ACQ32X125SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ32X125SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C