Компактный цилиндр AirTAC ACQ 32X25SB
Артикул: ACQ32X25SB
Артикул:
ACQ32X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C