Компактный цилиндр AirTAC ACQ 32X40SB
Артикул: ACQ32X40SB
Артикул:
ACQ32X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
1/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C