Компактный цилиндр AirTAC ACQ 32X60SB
Артикул: ACQ32X60SB
Артикул:
ACQ32X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с