Компактный цилиндр AirTAC ACQ 40X300SB
Артикул: ACQ40X300SB
Артикул:
ACQ40X300SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C