Компактный цилиндр AirTAC ACQ 50X10SB
Артикул: ACQ50X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ50X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Технические характеристики
Материал колбы:
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм