Компактный цилиндр AirTAC ACQ 50X20SB
Артикул: ACQ50X20SB
Артикул:
ACQ50X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм