Компактный цилиндр AirTAC ACQ 63X125SB
Артикул: ACQ63X125SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ63X125SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C