Компактный цилиндр AirTAC ACQ 63X35SB
Артикул: ACQ63X35SB
Артикул:
ACQ63X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C