Компактный цилиндр AirTAC ACQ 63X80SB
Артикул: ACQ63X80SB
Артикул:
ACQ63X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
63 мм