Компактный цилиндр AirTAC ACQ 80X300SB
Артикул: ACQ80X300SB
Артикул:
ACQ80X300SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C