Компактный цилиндр AirTAC ACQ 80X50SB
Артикул: ACQ80X50SB
Артикул:
ACQ80X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Опрос положения:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
50 мм