Компактный цилиндр AirTAC ACQD 100X200SB
Артикул: ACQD100X200SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQD100X200SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C