Компактный цилиндр AirTAC ACQD 100X20SB
Артикул: ACQD100X20SB
Артикул:
ACQD100X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с