Компактный цилиндр AirTAC ACQD 100X75SB
Артикул: ACQD100X75SB
Артикул:
ACQD100X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
75 мм