Компактный цилиндр AirTAC ACQD 125X100SB
Артикул: ACQD125X100SB
Артикул:
ACQD125X100SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
100 мм