Компактный цилиндр AirTAC ACQD 125X175SB
Артикул: ACQD125X175SB
Артикул:
ACQD125X175SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Материал колбы:
Тип штока:
Ход:
175 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с