Компактный цилиндр AirTAC ACQD 125X20SB
Артикул: ACQD125X20SB
Артикул:
ACQD125X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Тип штока:
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C